PREISLISTE 

CAMPING



10.5 - 30.5
06.9 - 13.9
30.05 - 20.620.6 - 27.627.6 - 11.711.7 - 25.725.7 - 23.823.8 - 30.830.9 - 06.9
Erwachsene4,906,807,107,707,908,907,605,90
Seniores Über 65 Jahre4,406,006,507,007,208,006,605,30
Juniores Kinder von 2 bis 8 JahreGRATIS4,805,105,805,906,605,504,30
Kinder bis zu 24 MonateGRATISGRATISGRATISGRATISGRATISGRATISGRATISGRATIS
Stellplatz A8,1014,0014,4014,8016,7018,2014,5010,80
Stellplatz Super9,0015,0015,2015,4018,0018,7015,5011,50
Stellplatz Special9,5015,5016,0016,9019,0019,2016,5012,00
Unbewohnter Stellplatz8,9023,6027,0030,0031,0036,0030,0019,00
Mindestaufenthalt (Nächte)22222222
Tagesbesucher5,507,108,008,708,709,908,507,00
Tagesbesucher Kinder (2-8 Jahre)GRATIS5,005,506,206,507,506,004,80

PERSONEN NICHT INBEGRIFFEN
KURTAXE NICHT INBEGRIFFEN

Download PDF


CHALET



10.5 - 30.5
06.9 - 13.9
30.05 - 20.620.6 - 27.627.6 - 11.711.7 - 25.725.7 - 23.823.8 - 30.830.9 - 06.9
MAXI CARAVAN:
2 zimmer - pax 4+1
34,0052,0054,0069,5075,0085,5064,0044,00
CHALET DEL SOLE:
2 zimmer - pax 4+1
40,0068,0071,0086,0089,00101,5079,5054,00
CHALET GIGLIO:
2 zimmer - pax 5+1
38,0066,0069,0084,5087,0099,5078,5052,00
CHALET GENZIANA:
2 zimmer - pax 5+1
38,0066,0069,0084,5087,0099,5078,5052,00
CHALET LAVANDA:
3 zimmer - pax 6+1
40,0070,0073,0091,0094,00105,5082,5058,00

PERSONEN NICHT INBEGRIFFEN
KURTAXE NICHT INBEGRIFFEN

MINDESTAUFENTHALT :
MAXI CARAVAN / CHALET : 10.05 - 11.07: 3 Nächte / 11.07 - 30.08: 5 Nächte / 30.08 - 13.09: 3 Nächte

DOWNLOAD PDF

APPARTAMENTI



01.4 - 10.5
15.10 - 15.11
10.5 - 30.5
06.9 - 13.9
30.05 - 20.620.6 - 27.627.6 - 11.7 11.7 - 25.7 25.7 - 23.8 23.8 - 30.8 30.9 - 06.9
VILLA GIRASOLE: A (3 personen)42,0042,0069,5071,0089,0090,5095,5073,0049,00
VILLA GIRASOLE: B (5 personen)52,0052,0083,0086,00101,50103,50109,5085,0056,00
VALLE D'ORO: A (3 personen)/34,0057,0060,0078,0080,0086,5061,0043,00
VALLE D'ORO: B (5 personen)/42,0069,0071,0089,0091,0095,5074,0051,00
VALLE D'ORO: C (7 personen)/56,0087,0090,00109,00112,00122,5090,0059,00
IRIS: A (3 personen)/34,0063,0065,0081,0083,0088,5067,0043,00
IRIS: B (5 personen)/42,0075,0077,0092,0094,0099,5078,0051,00

PERSONEN INBEGRIFFEN -
KURTAXE NICHT INBEGRIFFEN

MINDESTAUFENTHALT: 01.04 - 31.05: 7 Nächte / 31.05 - 30.09: 5 Notti / 30.09 - 15.11: 4 Nächte

KÜRZERE ZEITRÄUME AUF ANFRAGE
ANKUNFT a disposizione dalle ore 16.00
ABREISE Entro le ore 10.00
Bettwäsche nicht vorhanden
Die Endreinigung ist vom Kunden vorzunehmen oder kostet € 50,00

DOWNLOAD PDF

INFOS ANFORDERN
* Name :
* Nachname:
* E-mail:
Telefon:
Ankunft :
Abreise :
Typologie :
Erwachsene:
Alter Kind 1:
Alter Kind 2:
Alter Kind 3:
Besondere Wünsche :
Pflichtfelder *
+39 041 658333
info2@campeggiodelsole.it
Via Meduna, 12 - 30013 Cavallino-Treporti (Ve)
E-mail: info2@campeggiodelsole.it - Tel. +39 041 658333
Fax +39 041 658333
Privacy Policy - P.Iva 01578650275
Credits TITANKA! Spa © 2016